Monogrammist V. H
. (Deutsch oder Niederländisch, 19. Jhdt.) "Kücheninterieur mit Besuchern" unten links monogrammiert: V. H., Öl auf Holzplatte, auf Holzplatte kaschiert, ca. 55 x 36,5 cm , vergoldeter Rahmen der Epoche Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Monogrammist V. H
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.04. - 29.04.2010 |